张家港二手房
[其他] 福东苑
3室1厅1卫 120㎡
105万
8750元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[其他] 南桥花苑
3室2厅2卫 127㎡
100万
7874元/㎡
[其他] 景江花园
2室1厅1卫 57㎡
88万
15438元/㎡
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
99万
10102元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 108㎡
107万
9907元/㎡
[其他] 凤凰花园
3室2厅2卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[其他] 厚生新村
3室2厅1卫 135㎡
69.8万
5170元/㎡
[其他] 厚生新村
3室2厅2卫 138㎡
75万
5434元/㎡
[其他] 厚生新村
3室2厅1卫 131㎡
84.8万
6473元/㎡
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 85㎡
99万
11647元/㎡
[其他] 彩虹苑
3室1厅1卫 95㎡
95万
10000元/㎡
[其他] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[其他] 彩虹苑
3室1厅1卫 95㎡
95万
10000元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 65.5㎡
105万
16030元/㎡
[其他] 官厅新村
2室1厅1卫 60㎡
89万
14833元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 65㎡
102万
15692元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 56㎡
98万
17500元/㎡
[其他] 港新花苑
2室1厅1卫 85㎡
95万
11176元/㎡
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
98万
14202元/㎡
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
105万
15217元/㎡
[其他] 官厅新村
2室1厅1卫 60㎡
103.8万
17300元/㎡
[其他] 凤凰花园
2室2厅1卫 96㎡
75万
7812元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 63㎡
104万
16507元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)