张家港二手房
[其他] 城北花苑
3室1厅1卫 143㎡
98.8万
6909元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143.73㎡
99万
6887元/㎡
[其他] 新桥碧桂园
3室1厅1卫 95㎡
96万
10105元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室2厅1卫 123㎡
96万
7804元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室2厅2卫 135㎡
96万
7111元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 125㎡
93.6万
7488元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)