张家港二手房
[其他] 其它
4室2厅2卫 150㎡
108万
7200元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 95㎡
98万
10315元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 82㎡
108万
13170元/㎡
[其他] 其它
1室1厅 63㎡
100万
15873元/㎡
[其他] 港新花苑
3室2厅 128㎡
118万
9218元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 90㎡
90万
10000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 90㎡
90万
10000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 98㎡
102万
10408元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 108㎡
125万
11574元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 63㎡
95万
15079元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 69㎡
120万
17391元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 67㎡
108万
16119元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 99㎡
105万
10606元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 89㎡
110万
12359元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 63㎡
98万
15555元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 91㎡
88万
9670元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 72㎡
110万
15277元/㎡
[其他] 其它
5室3厅2卫 170㎡
113万
6647元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 85㎡
106万
12470元/㎡
[其他] 公园新村国贸弄
3室1厅1卫 109㎡
99万
9082元/㎡
[其他] 公园新村国贸弄
2室1厅1卫 88㎡
85万
9659元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 92㎡
115万
12500元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 212㎡
116万
5471元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 178㎡
110万
6179元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 123㎡
115万
9349元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)