张家港二手房
[其他] 丽新花苑
2室1厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[其他] 丽新花苑
2室1厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 95㎡
120万
12631元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
132万
13469元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 94㎡
119.8万
12744元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
125万
13157元/㎡
[其他] 苏园
2室2厅1卫 90㎡
112万
12444元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 97㎡
126.9万
13082元/㎡
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 92㎡
108万
11739元/㎡
[其他] 官厅新村
3室1厅1卫 108㎡
122万
11296元/㎡
[其他] 官厅新村
3室2厅1卫 108㎡
122万
11296元/㎡
[其他] 官厅新村
3室2厅1卫 108㎡
130万
12037元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 90㎡
106万
11777元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
132万
13469元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 100㎡
95万
9500元/㎡
[其他] 新桥碧桂园
3室1厅1卫 95㎡
96万
10105元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
117万
11938元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室2厅1卫 100㎡
128.8万
12880元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 94㎡
120万
12765元/㎡
[其他] 塘市花苑
2室2厅1卫 98㎡
112万
11428元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 94㎡
128.8万
13702元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97㎡
97.5万
10051元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97㎡
125万
12886元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 96㎡
102万
10625元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 90㎡
115万
12777元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)