张家港二手房
[其他] 阳光锦程
2室2厅2卫 143㎡
230万
16083元/㎡
[其他] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 108㎡
208万
19259元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 95㎡
120万
12631元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 94㎡
119.8万
12744元/㎡
[其他] 国泰润园
2室2厅1卫 98.6㎡
238万
24137元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 93㎡
165万
17741元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 69㎡
112万
16231元/㎡
[其他] 城市之光
2室1厅1卫 77㎡
138万
17922元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 76㎡
127.5万
16776元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 74㎡
68万
9189元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 76㎡
140万
18421元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 93㎡
188.8万
20301元/㎡
[其他] 丽新花苑
2室2厅1卫 102㎡
136.8万
13411元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
171.9万
18094元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 102㎡
248万
24313元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 98㎡
179万
18265元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
150万
17647元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 98㎡
182万
18571元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 93㎡
155万
16666元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 93.3㎡
155万
16613元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 98㎡
248万
25306元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 58㎡
45万
7758元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
2室2厅1卫 74㎡
147万
19864元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)