张家港二手房
[其他] 国泰润园
2室2厅1卫 98.6㎡
185万
18762元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
118万
11028元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 95㎡
119万
12526元/㎡
[其他] 凤凰花园
2室2厅1卫 96㎡
58.6万
6104元/㎡
[其他] 华夏花园
2室2厅1卫 110㎡
149.8万
13618元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 94㎡
125万
13297元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室1厅1卫 94㎡
125万
13297元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
140万
13084元/㎡
[其他] 新农花苑
2室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 100㎡
109万
10900元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 95㎡
136.8万
14400元/㎡
[其他] 美辰壹号
2室2厅1卫 108㎡
216万
20000元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
118万
12040元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[其他] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
200万
21052元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 108㎡
208万
19259元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室1厅1卫 100㎡
132万
13200元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 100.8㎡
169.8万
16845元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室1厅1卫 100㎡
132万
13200元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 102.8㎡
142.8万
13891元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
2室2厅1卫 99㎡
135万
13636元/㎡
[其他] 丽新花苑
2室1厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[其他] 丽新花苑
2室1厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
2室2厅1卫 99㎡
135万
13636元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)