张家港二手房
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 118㎡
171万
14491元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 109㎡
225万
20642元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 113㎡
245万
21681元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
180万
15384元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 120㎡
212万
17666元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
205万
10148元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
205.8万
10188元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 108.61㎡
148万
13626元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅1卫 95㎡
192万
20210元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
218万
19818元/㎡
[其他] 新桥碧桂园
3室1厅1卫 95㎡
96万
10105元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 125㎡
255万
20400元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 123㎡
230万
18699元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
215万
10643元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅1卫 106㎡
238万
22452元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
267万
18541元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
267万
18541元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 124㎡
188万
15161元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 123㎡
269万
21869元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 109.38㎡
240万
21941元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室2厅1卫 123㎡
96万
7804元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 142㎡
168万
11830元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 114.98㎡
215万
18698元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 117㎡
238万
20341元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 109.38㎡
240万
21941元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)