张家港二手房
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 144㎡
265万
18402元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 144㎡
265万
18402元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 144㎡
265万
18402元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 104㎡
60万
5769元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 112㎡
180万
16071元/㎡
[其他] 其它
3室 400㎡
200万
5000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 124㎡
160万
12903元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 126㎡
75万
5952元/㎡
[其他] 其它
3室 230㎡
128万
5565元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 148㎡
75万
5067元/㎡
[其他] 丽新花苑
3室2厅2卫 131㎡
122万
9312元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 63㎡
99.8万
15841元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 100㎡
42万
4200元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 148㎡
160万
10810元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 133㎡
185万
13909元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 125㎡
206万
16480元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 145.49㎡
208万
14296元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 125㎡
93.6万
7488元/㎡
[其他] 锦绣花苑
3室2厅2卫 139㎡
139万
10000元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 96㎡
102万
10625元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)