张家港二手房
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅1卫 125㎡
145万
11600元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 128㎡
128.8万
10062元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 158㎡
180万
11392元/㎡
[其他] 凤凰花园
3室2厅2卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[其他] 锦都名邸
3室2厅2卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[其他] 厚生新村
3室2厅1卫 135㎡
69.8万
5170元/㎡
[其他] 厚生新村
3室2厅2卫 138㎡
75万
5434元/㎡
[其他] 厚生新村
3室2厅1卫 131㎡
84.8万
6473元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 128㎡
228万
17812元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 138㎡
163万
11811元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
195.8万
17800元/㎡
[其他] 云盘三村阳光社区
3室2厅2卫 142㎡
172万
12112元/㎡
[其他] 花园浜
3室2厅2卫 109㎡
130万
11926元/㎡
[其他] 花园浜
3室1厅1卫 70㎡
116万
16571元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
137万
10703元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
285万
23106元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅2卫 139㎡
130万
9352元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 157㎡
198万
12611元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 139㎡
169万
12158元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
169万
11818元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
308万
24971元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 123㎡
138万
11219元/㎡
[其他] 中梁壹号院
3室2厅2卫 133㎡
239万
17969元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)