张家港二手房
[其他] 中昊臻园
5室3厅3卫 350㎡
850万
24285元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
5室2厅3卫 490㎡
260万
5306元/㎡
[其他] 置地甲江南
5室3厅4卫 280㎡
482万
17214元/㎡
[其他] 暨阳湖一号
5室3厅3卫 345㎡
1028万
29797元/㎡
[其他] 帝景豪园
5室3厅3卫 605㎡
1200万
19834元/㎡
[其他] 中联铂悦
5室3厅3卫 378㎡
750万
19841元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 202㎡
320万
15841元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室3厅4卫 300㎡
540万
18000元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室以上2厅5卫 310㎡
520万
16774元/㎡
[其他] 别墅
5室3厅3卫 340㎡
2475万
72794元/㎡
[其他] 别墅
5室2厅3卫 229㎡
1450万
63318元/㎡
[其他] 豪得别墅
5室以上3厅5卫 410㎡
780万
19024元/㎡
[其他] 中联铂悦
5室2厅3卫 230㎡
580万
25217元/㎡
[其他] 隆基观唐
5室3厅3卫 317㎡
660万
20820元/㎡
[其他] 别墅
5室3厅4卫 416㎡
2360万
56730元/㎡
[其他] 别墅
5室3厅4卫 415㎡
2350万
56626元/㎡
[其他] 别墅
5室4厅4卫 422㎡
1450万
34360元/㎡
[其他] 别墅
5室3厅4卫 380㎡
1290万
33947元/㎡
[其他] 别墅
5室3厅3卫 340㎡
2475万
72794元/㎡
[其他] 别墅
5室2厅2卫 286㎡
280万
9790元/㎡
[其他] 别墅
5室2厅3卫 414㎡
518万
12512元/㎡
[其他] 旺西花苑
5室3厅3卫 210㎡
238万
11333元/㎡
[其他] 其它
5室3厅3卫 416㎡
430万
10336元/㎡
[其他] 其它
5室3厅3卫 238㎡
168万
7058元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 244㎡
150万
6147元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)