张家港二手房
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
99万
6971元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 121.97㎡
129.8万
10641元/㎡
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
93万
6503元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 174.09㎡
135万
7754元/㎡
[其他] 港城华府
3室2厅2卫 128㎡
158万
12343元/㎡
[其他] 港城华府
3室2厅2卫 128㎡
168万
13125元/㎡
[其他] 暨阳湖皇冠
4室2厅2卫 283㎡
408万
14416元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
128万
9014元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 160㎡
190万
11875元/㎡
[其他] 中南樾府
3室2厅2卫 122㎡
180万
14754元/㎡
[其他] 云龙大厦
3室2厅2卫 165㎡
110万
6666元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 140㎡
85万
6071元/㎡
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
230万
16083元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅2卫 123㎡
199万
16178元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 158㎡
166万
10506元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 140㎡
145万
10357元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 141㎡
148万
10496元/㎡
[其他] 龙联朗郡
3室2厅2卫 135㎡
155万
11481元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 244㎡
550万
22540元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
235万
16433元/㎡
[其他] 南桥花苑
3室2厅2卫 127㎡
100万
7874元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 129㎡
120万
9302元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)