张家港二手房
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 129㎡
143万
11085元/㎡
[其他] 中梁壹号院
4室2厅2卫 155㎡
375万
24193元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 143㎡
259万
18111元/㎡
[其他] 美辰壹号
4室2厅2卫 145㎡
305万
21034元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 141㎡
216万
15319元/㎡
[其他] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122㎡
222万
18196元/㎡
[其他] 中梁壹号院
4室2厅2卫 137㎡
250万
18248元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
398万
12880元/㎡
[其他] 中南樾府
5室2厅3卫 240㎡
410万
17083元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 143㎡
298万
20839元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 141㎡
165万
11702元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 9㎡
192万
213333元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 113㎡
245万
21681元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅2卫 138㎡
118万
8550元/㎡
[其他] 九州国际广场
1室5厅以上5卫以上 118㎡
98万
8305元/㎡
[其他] 长江桂园
5室2厅3卫 270㎡
450万
16666元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 360㎡
618万
17166元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅3卫 261㎡
398万
15249元/㎡
[其他] 东方明珠
3室2厅2卫 135㎡
253万
18740元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 118㎡
158万
13389元/㎡
[其他] 包基花苑
3室2厅2卫 127㎡
140万
11023元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 335㎡
588万
17552元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 139㎡
230万
16546元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
188万
14242元/㎡
[其他] 中科蓝郡
5室2厅5卫 258㎡
325万
12596元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)