张家港二手房
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 173.4㎡
129.8万
7485元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 129㎡
79.8万
6186元/㎡
[其他] 苏园
5室2厅2卫 174.27㎡
118万
6771元/㎡
[其他] 新民花苑
3室2厅2卫 132㎡
85.8万
6500元/㎡
[其他] 万红苑
5室以上2厅5卫 350㎡
880万
25142元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 121.97㎡
163.8万
13429元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅2卫 156.61㎡
125万
7981元/㎡
[其他] 新珑湾
5室2厅3卫 145㎡
158.8万
10951元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 173.42㎡
125万
7207元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143.73㎡
99万
6887元/㎡
[其他] 港新花苑
3室2厅2卫 142.36㎡
65万
4565元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
99万
6971元/㎡
[其他] 美辰壹号
4室2厅3卫 224.23㎡
328万
14627元/㎡
[其他] 中科蓝郡
5室2厅5卫 260㎡
229万
8807元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 121.97㎡
129.8万
10641元/㎡
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
93万
6503元/㎡
[其他] 传麒湾
5室2厅5卫 411㎡
780万
18978元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 174.09㎡
135万
7754元/㎡
[其他] 港城华府
3室2厅2卫 128㎡
158万
12343元/㎡
[其他] 港城华府
3室2厅2卫 128㎡
168万
13125元/㎡
[其他] 暨阳湖皇冠
4室2厅2卫 283㎡
408万
14416元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
128万
9014元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 160㎡
190万
11875元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅4卫 261㎡
320万
12260元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室以上2厅5卫 553㎡
680万
12296元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)