张家港二手房
[其他] 国泰润园
5室3厅3卫 190㎡
418万
22000元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 188㎡
300万
15957元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 178㎡
218万
12247元/㎡
[其他] 城中城
4室2厅2卫 170㎡
325万
19117元/㎡
[其他] 樟河苑
3室2厅2卫 162㎡
218万
13456元/㎡
[其他] 长江城市花园
4室2厅2卫 160㎡
238万
14875元/㎡
[其他] 汇金新城
5室2厅2卫 151.04㎡
300万
19862元/㎡
[其他] 城东花苑
4室2厅2卫 168㎡
175万
10416元/㎡
[其他] 樟河苑
3室2厅2卫 162㎡
228万
14074元/㎡
[其他] 华盛大厦
4室2厅2卫 200㎡
175万
8750元/㎡
[其他] 苏州绿地中心
3室2厅3卫 198㎡
600万
30303元/㎡
[其他] 西溪花苑
5室2厅3卫 192㎡
199万
10364元/㎡
[其他] 西溪花苑
5室2厅3卫 192㎡
200万
10416元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅2卫 150㎡
315万
21000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 151㎡
302万
20000元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 168㎡
360万
21428元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 175㎡
243万
13885元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 166㎡
300万
18072元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 189㎡
310万
16402元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 175.82㎡
102万
5801元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 150㎡
108万
7200元/㎡
[其他] 其它
5室3厅2卫 170㎡
113万
6647元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 178㎡
110万
6179元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 150㎡
125万
8333元/㎡
[其他] 其它
5室2厅2卫 189㎡
120万
6349元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)