张家港二手房
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 142㎡
168万
11830元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138.14㎡
280万
20269元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 137.94㎡
285万
20661元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 138㎡
305万
22101元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 138㎡
305万
22101元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
272.8万
19485元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 142㎡
315万
22183元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
300万
20689元/㎡
[其他] 中联君悦
3室2厅2卫 140㎡
299万
21357元/㎡
[其他] 首开金茂熙悦
4室2厅2卫 140㎡
395万
28214元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 142㎡
285万
20070元/㎡
[其他] 港城华府
3室2厅2卫 128㎡
280万
21875元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 144㎡
285万
19791元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 125㎡
228万
18240元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅2卫 105㎡
259.8万
24742元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅2卫 150㎡
315万
21000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 151㎡
302万
20000元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 168㎡
360万
21428元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 166㎡
300万
18072元/㎡
[其他] 其它
3室3厅2卫 260㎡
360万
13846元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)