张家港二手房
[其他] 其它
2室2厅1卫 88㎡
63万
7159元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 88㎡
65万
7386元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 128.17㎡
76.9万
5999元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 230㎡
-万
-元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97.4㎡
58.5万
6006元/㎡
[其他] 其它
3室1厅2卫 137㎡
-万
-元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 80㎡
45万
5625元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 84㎡
40万
4761元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 89㎡
48.5万
5449元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 140㎡
112万
8000元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 236㎡
218万
9237元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 120㎡
58万
4833元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 87㎡
39万
4482元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 151㎡
302万
20000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 128㎡
43万
3359元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 255㎡
118万
4627元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 72㎡
63万
8750元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 135㎡
78万
5777元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[其他] 其它
3室 230㎡
305万
13260元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 95㎡
152万
16000元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 92㎡
150万
16304元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 168㎡
360万
21428元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)