张家港二手房
[其他] 其它
1室 5474㎡
3300万
6028元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 227㎡
242万
10660元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 143㎡
102万
7132元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 120㎡
146万
12166元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 100㎡
210万
21000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 150㎡
178万
11866元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142㎡
125万
8802元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 132㎡
160万
12121元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 138.9㎡
99.8万
7185元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 144㎡
168万
11666元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 122㎡
37万
3032元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 160㎡
112万
7000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 148㎡
178万
12027元/㎡
[其他] 其它
4室2厅1卫 187㎡
275万
14705元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 85㎡
165万
19411元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 85㎡
165万
19411元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 210㎡
280万
13333元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 106㎡
130万
12264元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 142㎡
160万
11267元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)