张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 88㎡
63万
7159元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 88㎡
65万
7386元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 128.17㎡
76.9万
5999元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97.4㎡
58.5万
6006元/㎡
[其他] 其它
3室1厅2卫 130㎡
70万
5384元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 120㎡
58万
4833元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 72㎡
63万
8750元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 135㎡
78万
5777元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 104㎡
60万
5769元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 126㎡
75万
5952元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 148㎡
75万
5067元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 108㎡
56万
5185元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 41.5㎡
71万
17108元/㎡
[其他] 其它
1室 47㎡
70万
14893元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 89㎡
70万
7865元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 135㎡
71万
5259元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 137㎡
63万
4598元/㎡
[其他] 其它
1室1厅 55㎡
80万
14545元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 75㎡
80万
10666元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 73㎡
73万
10000元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 99㎡
75万
7575元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)