张家港二手房
[其他] 其它
2室1厅1卫 73㎡
73万
10000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 140㎡
56万
4000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 110㎡
66万
6000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 143㎡
50万
3496元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 65㎡
80万
12307元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 117㎡
78万
6666元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 90.67㎡
50万
5514元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 110㎡
52万
4727元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 95㎡
61万
6421元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)