张家港二手房
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 50㎡
58万
11600元/㎡
[市区] 花园浜四村底楼
1室1厅1卫 48㎡
53.8万
11208元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅 47㎡
64万
13617元/㎡
[市区] 商业新村
1室1厅1卫 37㎡
42万
11351元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
61万
12978元/㎡
[市区] 城建新村
1室1厅1卫 27㎡
70万
25925元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 48㎡
57万
11875元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 48㎡
65万
13541元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 47㎡
63.5万
13510元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 49㎡
62万
12653元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
63万
13404元/㎡
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
35万
8974元/㎡
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
28万
7179元/㎡
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
35万
8974元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 26㎡
168万
64615元/㎡
[市区] 玲珑湾
1室1厅1卫 48㎡
65万
13541元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
51.8万
11021元/㎡
[市区] 新乘花园
1室1厅1卫 30㎡
13万
4333元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 12㎡
49万
40833元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 23㎡
49.8万
21652元/㎡
[市区] 中联皇冠
1室1厅 42.2㎡
75万
17772元/㎡
[市区] 梁丰花园
1室1厅1卫 29㎡
15.8万
5448元/㎡
[市区] 新泾公寓
1室1厅1卫 42㎡
25万
5952元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 42.8㎡
35万
8177元/㎡
[市区] 云盘三村
1室1卫 28.5㎡
23.5万
8245元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)