张家港二手房
[市区] 中昊檀宫
2室2厅 90㎡
230万
25555元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅1卫 97㎡
185万
19072元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅2卫 107㎡
160万
14953元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
142万
15106元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
125万
13440元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107㎡
115万
10747元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
102万
10967元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93.25㎡
125万
13404元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 100㎡
158万
15800元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 105㎡
139.8万
13314元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
75万
6944元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 110㎡
128万
11636元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 102㎡
123万
12058元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 102㎡
105万
10294元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 105㎡
100万
9523元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 106㎡
120万
11320元/㎡
[市区] 镇东新村
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 104㎡
104万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 96㎡
120万
12500元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 94㎡
80万
8510元/㎡
[市区] 中南世纪城
3室2厅1卫 101㎡
142万
14059元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)