张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
180万
12676元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144.75㎡
160万
11053元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 79㎡
158万
20000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
176万
20465元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 268㎡
550万
20522元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 160㎡
72万
4500元/㎡
[市区] 玉水世家
3室2厅1卫 129㎡
240万
18604元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93.25㎡
125万
13404元/㎡
[市区] 其它
1室 80㎡
70万
8750元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 320㎡
460万
14375元/㎡
[市区] 园林东村
4室2厅 130㎡
168万
12923元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅 88㎡
81万
9204元/㎡
[市区] 商业新村
2室1厅 60㎡
90万
15000元/㎡
[市区] 公园新村
5室2厅2卫 119㎡
128万
10756元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 110㎡
128万
11636元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 151㎡
180万
11920元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅 140㎡
230万
16428元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 102㎡
123万
12058元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 56㎡
123万
21964元/㎡
[市区] 农联花园
5室3厅3卫 220㎡
108万
4909元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 142㎡
128万
9014元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 102㎡
105万
10294元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)