张家港二手房
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 149㎡
220万
14765元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 200㎡
288万
14400元/㎡
[市区] 置地甲江南
2室2厅1卫 86㎡
128万
14883元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅1卫 118㎡
162万
13728元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144㎡
95万
6597元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
189万
10924元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
105万
11797元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 57㎡
135万
23684元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 80㎡
200万
25000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 80㎡
200万
25000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 57㎡
150万
26315元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 103㎡
178万
17281元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 74㎡
98万
13243元/㎡
[市区] 置地甲江南
3室2厅2卫 153㎡
195万
12745元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
175万
12323元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
283万
16845元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 127.3㎡
185万
14532元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
268万
15952元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 瑜翠园
2室2厅1卫 78㎡
112万
14358元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)