张家港二手房
[市区] 金城花园
3室1厅1卫 93㎡
108万
11612元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
135万
12857元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 117㎡
158.8万
13572元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 136㎡
135万
9926元/㎡
[市区] 中联铂悦
1室1厅1卫 62.3㎡
62.8万
10080元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
128万
13913元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 133㎡
138万
10375元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
4室2厅2卫 180㎡
280万
15555元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
4室2厅2卫 146㎡
212万
14520元/㎡
[市区] 新乘北苑
5室以上1厅1卫 192㎡
160万
8333元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅1卫 95㎡
108万
11368元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室1厅1卫 131㎡
116万
8854元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 77㎡
98万
12727元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 110㎡
155万
14090元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 122㎡
155万
12704元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
243万
16643元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 90㎡
55万
6111元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 108㎡
93万
8611元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅1卫 111㎡
158万
14234元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
65万
15116元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅2卫 119㎡
208万
17478元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
215万
15034元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)