张家港二手房
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 164㎡
348万
21219元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 164㎡
348万
21219元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 185㎡
363.9万
19670元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 194㎡
470万
24226元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 158㎡
280万
17721元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 160㎡
240万
15000元/㎡
[市区] 东方新天地
5室2厅3卫 156㎡
135万
8653元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 172㎡
230万
13372元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 189㎡
245万
12962元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 157㎡
170万
10828元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 192㎡
218万
11354元/㎡
[市区] 丽景华都高档小区高档装修
4室2厅2卫 190㎡
360万
18947元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 190㎡
185万
9736元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 200㎡
288万
14400元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
189万
10924元/㎡
[市区] 置地甲江南
3室2厅2卫 153㎡
195万
12745元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
283万
16845元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
268万
15952元/㎡
[市区] 君临新城8楼
4室2厅2卫 198㎡
286万
14444元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 184㎡
255万
13858元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
225万
12295元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅 163㎡
208万
12760元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅 157㎡
210万
13375元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
208万
12760元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 189㎡
230万
12169元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)