张家港二手房
[市区] 建发和玺
3室2厅1卫 98㎡
194万
19795元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 102㎡
105万
10294元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 108㎡
188万
17407元/㎡
[市区] 皇家首座
3室1厅1卫 100㎡
200万
20000元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 130㎡
139.8万
10753元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
150万
12820元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
208万
14344元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅1卫 93㎡
115万
12365元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 139㎡
138万
9928元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 119㎡
67万
5630元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 157㎡
258万
16433元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
218万
17723元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
148万
13703元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 145㎡
239万
16482元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
168万
14000元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 115㎡
198万
17217元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
238万
14601元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 吾悦华府
2室2厅1卫 89㎡
118万
13258元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅1卫 108.41㎡
116万
10700元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)