张家港二手房
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
218万
22708元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 136㎡
255万
18750元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
169万
12158元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
245万
19291元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
248万
22962元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 87㎡
198万
22758元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 136㎡
255万
18750元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137.21㎡
316万
23030元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95.56㎡
230万
24068元/㎡
[市区] 缇香世家
5室2厅2卫 190㎡
378万
19894元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
158万
17752元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 189.1㎡
379万
20042元/㎡
[市区] 缇香世家
5室2厅2卫 190㎡
380万
20000元/㎡
[市区] 东方新天地
3室1厅1卫 162㎡
148万
9135元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
122万
22592元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
195万
14444元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
316万
23065元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 72㎡
72.8万
10111元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 100㎡
200万
20000元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
248万
22962元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
238万
24791元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
168万
12086元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
115万
21296元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
259万
20393元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)