张家港二手房
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
145万
16292元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
166万
18651元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅2卫 128㎡
288万
22500元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 44㎡
98万
22272元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 108㎡
128万
11851元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 128㎡
338万
26406元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96.64㎡
220万
22764元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 125㎡
240万
19200元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 143㎡
259万
18111元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
290万
27619元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
155万
12601元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
430万
33076元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
398万
29924元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
198万
20204元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 185㎡
388万
20972元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
430万
33076元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 90㎡
149.8万
16644元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
162万
13500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 105㎡
150万
14285元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
162万
13500元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 145㎡
285万
19655元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92.33㎡
195万
21119元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
2室2厅1卫 91.33㎡
137万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
150万
12195元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)