张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅1卫 63㎡
60万
9523元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
195万
13732元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 75㎡
100万
13333元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
91万
7054元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
90万
7031元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
122万
9384元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 143㎡
216万
15104元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 38.8㎡
36万
9278元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 142㎡
185万
13028元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
88万
18723元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 143㎡
216万
15104元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 149㎡
230万
15436元/㎡
[市区] 美辰壹号
3室2厅1卫 121㎡
150万
12396元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 137㎡
215万
15693元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 111.36㎡
160万
14367元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 42㎡
70万
16666元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 136㎡
235万
17279元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
123.8万
8718元/㎡
[市区] 中港花园
3室2厅2卫 141㎡
183万
12978元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
86万
6718元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
86万
6718元/㎡
[市区] 国泰润园
2室2厅1卫 98㎡
176万
17959元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 140㎡
240万
17142元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)