张家港二手房
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 126㎡
130万
10317元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 430㎡
660万
15348元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 51㎡
36万
7058元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 189㎡
230万
12169元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 116㎡
78万
6724元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅1卫 182㎡
220万
12087元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
107万
7753元/㎡
[市区] 王府名邸
5室以上2厅2卫 185㎡
245万
13243元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
170万
12408元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 100㎡
170万
17000元/㎡
[市区] 丽景华都
3室3厅3卫 310㎡
480万
15483元/㎡
[市区] 丽景华都
3室3厅3卫 310㎡
480万
15483元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅3卫 247.11㎡
292万
11816元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 143㎡
360万
25174元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
190万
10982元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 144.55㎡
165万
11414元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅3卫 247㎡
292万
11821元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 133.9㎡
160万
11949元/㎡
[市区] 世茂东壹号
2室2厅1卫 82㎡
48万
5853元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
55万
6707元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
55万
7534元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅1卫 127㎡
155万
12204元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 144㎡
79万
5486元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)