张家港二手房
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
59万
13720元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 137㎡
175万
12773元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
215万
11748元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 73㎡
1万
136元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 47㎡
53万
11276元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 45㎡
62万
13777元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 93.6㎡
112万
11965元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144.5㎡
178万
12318元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144.5㎡
178万
12318元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 51.6㎡
77.4万
15000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
59万
6860元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
3室2厅2卫 132.86㎡
120万
9032元/㎡
[市区] 世茂石湖湾
4室2厅2卫 140㎡
159万
11357元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 105㎡
135万
12857元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
62.8万
7136元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 5㎡
120万
240000元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 60㎡
39.8万
6633元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96.04㎡
53万
5518元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅1卫 120㎡
162万
13500元/㎡
[市区] 华府天地
4室3厅2卫 176.72㎡
135万
7639元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅 54㎡
85万
15740元/㎡
[市区] 甲江南
3室1厅2卫 150㎡
148万
9866元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅 153㎡
155万
10130元/㎡
[市区] 甲江南
3室1厅2卫 150㎡
148万
9866元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)