张家港二手房
[市区] 丽景华都
3室2厅 135.35㎡
169万
12486元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 54㎡
67万
12407元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 139㎡
143万
10287元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
168万
12262元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
91万
10111元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 73㎡
105万
14383元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 51㎡
67.5万
13235元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 51㎡
71万
13921元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 73㎡
109万
14931元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
62万
14418元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 51㎡
73万
14313元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
109万
14931元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)