张家港二手房
[市区] 缇香世家
3室2厅 133㎡
188万
14135元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 93㎡
125万
13440元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 134㎡
48万
3582元/㎡
[市区] 丽景华都高档小区高档装修
4室2厅2卫 190㎡
360万
18947元/㎡
[市区] 金城小区三期
3室2厅 147.7㎡
55万
3723元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 143㎡
216万
15104元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 143㎡
216万
15104元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 42㎡
70万
16666元/㎡
[市区] 置地甲江南
2室2厅1卫 86㎡
128万
14883元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
189万
10924元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
283万
16845元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
268万
15952元/㎡
[市区] 君临新城8楼
4室2厅2卫 198㎡
286万
14444元/㎡
[市区] 吾悦广场
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 114㎡
130万
11403元/㎡
[市区] 首创悦都
3室2厅1卫 88㎡
98万
11136元/㎡
[市区] 中南世纪城
4室2厅2卫 130㎡
175万
13461元/㎡
[市区] 中南世纪城
2室2厅1卫 86㎡
141万
16395元/㎡
[市区] 首创悦都
4室2厅2卫 123㎡
162万
13170元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 108㎡
107万
9907元/㎡
[市区] 汇金中心
2室1厅1卫 107㎡
104万
9719元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 107㎡
104万
9719元/㎡
[市区] 中南世纪城
2室2厅1卫 82㎡
85万
10365元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)