张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
128万
13913元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
4室2厅2卫 180㎡
280万
15555元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
4室2厅2卫 146㎡
212万
14520元/㎡
[市区] 新乘北苑
5室以上1厅1卫 192㎡
160万
8333元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅1卫 95㎡
108万
11368元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室1厅1卫 131㎡
116万
8854元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 110㎡
155万
14090元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
243万
16643元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 90㎡
55万
6111元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
65万
15116元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅2卫 119㎡
208万
17478元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 155㎡
260万
16774元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 38㎡
25万
6578元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 128㎡
100万
7812元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
278万
20291元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 128㎡
170万
13281元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 180㎡
238万
13222元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 107㎡
155万
14485元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 122㎡
255万
20901元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
70万
16279元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 中联铂悦
4室2厅2卫 136㎡
205万
15073元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
130万
10156元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)