张家港二手房
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 120㎡
185万
15416元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 114㎡
178.8万
15684元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 128㎡
200万
15625元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
295万
23228元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 111㎡
172万
15495元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅1卫 113㎡
155万
13716元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 125㎡
240万
19200元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅1卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅1卫 118㎡
125万
10593元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
335万
26377元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
335万
26377元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
299万
23543元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
299万
23543元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 116㎡
288万
24827元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
365万
29200元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
358万
28640元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 109.8㎡
295万
26867元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 116㎡
288万
24827元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 116㎡
288万
24827元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
296万
23307元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
320万
26890元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
320万
26890元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
322万
27058元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
320万
27118元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)