张家港二手房
[市区] 湾士岸四村
3室2厅1卫 126㎡
113万
8968元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 141㎡
150万
10638元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 125㎡
85万
6800元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅1卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 127㎡
115万
9055元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 136㎡
110万
8088元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 142㎡
168万
11830元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
112万
8818元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 139㎡
85万
6115元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 130㎡
118.8万
9138元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 130㎡
54.8万
4215元/㎡
[市区] 苏华新村
3室1厅1卫 130㎡
95万
7307元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 133㎡
135万
10150元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 137㎡
75万
5474元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
125万
9057元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅1卫 140㎡
80万
5714元/㎡
[市区] 九洲国际广场
1室5厅以上5卫以上 123㎡
78万
6341元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 143㎡
135万
9440元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 143㎡
178万
12447元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅1卫 128㎡
105万
8203元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)