张家港二手房
[市区] 汇金中心
5室2厅2卫 153㎡
256万
16732元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 140㎡
136万
9714元/㎡
[市区] 建发和玺
4室2厅2卫 143㎡
320万
22377元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
163万
11811元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 141㎡
160万
11347元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 146㎡
145万
9931元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143㎡
246万
17202元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅2卫 156㎡
270万
17307元/㎡
[市区] 翡翠东方
3室2厅2卫 142㎡
198万
13943元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 155㎡
208万
13419元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 137㎡
166.8万
12175元/㎡
[市区] 金厦阳光里程
3室2厅2卫 142㎡
240万
16901元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
170万
12318元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 140㎡
138万
9857元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 146㎡
245万
16780元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 143㎡
205万
14335元/㎡
[市区] 丽新花苑
4室2厅2卫 142㎡
137.8万
9704元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 144㎡
220万
15277元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 145㎡
255万
17586元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 长江新城
4室3厅2卫 148㎡
190万
12837元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)