张家港二手房
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
145万
10583元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 137㎡
132万
9635元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 137㎡
200万
14598元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 144㎡
238万
16527元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 145㎡
148万
10206元/㎡
[市区] 金新城首府
4室2厅2卫 138.88㎡
378万
27217元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146㎡
286万
19589元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137.21㎡
316万
23030元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 140㎡
228万
16285元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
145万
10583元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 152㎡
198万
13026元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 140㎡
166万
11857元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
216万
15211元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 144㎡
188万
13055元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 137㎡
190万
13868元/㎡
[市区] 玉水世家
4室2厅2卫 149㎡
330万
22147元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 145㎡
218万
15034元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 140㎡
215万
15357元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143.57㎡
269万
18736元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 147.1㎡
169万
11488元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅1卫 142㎡
72万
5070元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146㎡
155万
10616元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 139㎡
175万
12589元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅1卫 142㎡
275万
19366元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)