张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
172万
11944元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
172万
11944元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
378万
26433元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
320万
22535元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 139㎡
238万
17122元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 145㎡
224万
15448元/㎡
[市区] 旗杆花苑
3室1厅2卫 147.5㎡
140万
9491元/㎡
[市区] 城北新村
4室2厅2卫 151.54㎡
160万
10558元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 147.5㎡
175万
11864元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146㎡
152万
10410元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 153㎡
150万
9803元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 139㎡
225万
16187元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 138㎡
165万
11956元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
137万
10000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 139㎡
122万
8776元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅1卫 139㎡
152万
10935元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
156万
10985元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
158万
11126元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
168万
12000元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
330万
23076元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 140㎡
255万
18214元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
300万
20979元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)