张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
73万
5214元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
75万
5357元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
166万
12028元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144㎡
240万
16666元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
330万
23076元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141.85㎡
288万
20303元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
223万
15815元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 142㎡
154.6万
10887元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.55㎡
87万
6189元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.55㎡
79.9万
5684元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 143.3㎡
150万
10467元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
55万
3985元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 141㎡
188万
13333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
118万
8550元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
330万
23404元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
370万
25874元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
315万
21875元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 139㎡
180万
12949元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
300万
20979元/㎡
[市区] 其它
1室 142㎡
180万
12676元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 155㎡
235万
15161元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 142㎡
228万
16056元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 144㎡
200万
13888元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅 148㎡
200万
13513元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 141㎡
218万
15460元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)