张家港二手房
[市区] 其它
3室1厅1卫 139㎡
119.8万
8618元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 140㎡
123万
8785元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 139㎡
119.8万
8618元/㎡
[市区] 新乘北苑
4室1厅1卫 143㎡
95万
6643元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室1厅1卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 通运新村
4室1厅1卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 139㎡
125万
8992元/㎡
[市区] 通运新村
4室1厅1卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 144㎡
120万
8333元/㎡
[市区] 通运新村
4室1厅1卫 150㎡
125万
8333元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 140㎡
93万
6642元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 145㎡
241万
16620元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 146㎡
265万
18150元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 139.8㎡
120万
8583元/㎡
[市区] 西湖苑
5室以上1厅1卫 144㎡
148万
10277元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 144.14㎡
301万
20882元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 143㎡
296万
20699元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 141㎡
102万
7234元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 141㎡
195万
13829元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 140㎡
135万
9642元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 141㎡
150万
10638元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 143.3㎡
147.8万
10314元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室1厅1卫 140㎡
112万
8000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)