张家港二手房
[市区] 锦绣阳光
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅1卫 141㎡
218万
15460元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅1卫 151㎡
385万
25496元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 146㎡
160万
10958元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅1卫 139㎡
168万
12086元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 141.22㎡
185万
13100元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 140㎡
145万
10357元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[市区] 山河万物
4室2厅2卫 143㎡
248万
17342元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 143㎡
178万
12447元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
240万
16551元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
226万
15915元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 142㎡
175万
12323元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 150㎡
169万
11266元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 140㎡
258万
18428元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
155万
10616元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 142㎡
208万
14647元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 新乘北苑
4室2厅2卫 159㎡
156万
9811元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 145㎡
368万
25379元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 142㎡
198万
13943元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 140㎡
125万
8928元/㎡
[市区] 城中城
3室2厅2卫 140㎡
226万
16142元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 142㎡
208万
14647元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)