张家港二手房
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 148㎡
-万
-元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅2卫 145㎡
106万
7310元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 155㎡
220万
14193元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 161㎡
238万
14782元/㎡
[市区] 园林新村
4室2厅2卫 148.56㎡
150万
10096元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 148㎡
101.8万
6878元/㎡
[市区] 城东花园
3室2厅2卫 156㎡
104.8万
6717元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 148㎡
195万
13175元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 144㎡
210万
14583元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅1卫 158㎡
148万
9367元/㎡
[市区] 园林东村
4室2厅2卫 147㎡
139万
9455元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 148㎡
123万
8310元/㎡
[市区] 城市花园
4室2厅2卫 160㎡
143.8万
8987元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅2卫 151㎡
120万
7947元/㎡
[市区] 联欣花园
3室2厅2卫 144㎡
75万
5208元/㎡
[市区] 万泰名都
3室1厅2卫 145㎡
128万
8827元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
208万
12760元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅2卫 150㎡
92万
6133元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 145㎡
150万
10344元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
3室2厅2卫 153㎡
160万
10457元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 162㎡
128万
7901元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 150㎡
158万
10533元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
3室2厅2卫 152㎡
170万
11184元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
160万
11034元/㎡
[市区] 金地华城
4室2厅2卫 157㎡
220万
14012元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)