张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 162㎡
128万
7901元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144.5㎡
178万
12318元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 148㎡
130万
8783元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144.5㎡
178万
12318元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 148㎡
130万
8783元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 146㎡
142万
9726元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 152㎡
153万
10065元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
208万
14444元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 146㎡
145万
9931元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 148㎡
98万
6621元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 155㎡
170万
10967元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 161㎡
140万
8695元/㎡
[市区] 前溪花园
4室2厅2卫 153㎡
112万
7320元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 154㎡
105万
6818元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 146㎡
80万
5479元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 147㎡
160万
10884元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 148㎡
80万
5405元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 160㎡
140万
8750元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 145㎡
127万
8758元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 159㎡
78万
4905元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 155㎡
165万
10645元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 147㎡
64万
4353元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 江帆花园
3室2厅2卫 160㎡
90万
5625元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155.5㎡
208万
13376元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)