张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 172.9㎡
542万
31347元/㎡
[市区] 名都花苑
4室2厅2卫 170㎡
270万
15882元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
137.5万
7724元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
138万
7752元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 188㎡
245万
13031元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅2卫 174㎡
315万
18103元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室2厅2卫 188㎡
179万
9521元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室3厅3卫 186㎡
179万
9623元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
139.8万
7853元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 174㎡
130万
7471元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 183.13㎡
350万
19112元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅2卫 185㎡
370万
20000元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 172㎡
249.8万
14523元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 183㎡
380万
20765元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室3厅2卫 175㎡
185万
10571元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 178㎡
198.8万
11168元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 172㎡
246万
14302元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 177㎡
145.5万
8220元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
288万
16941元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 173㎡
675万
39017元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 172㎡
680万
39534元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 168㎡
465万
27678元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 185㎡
388万
20972元/㎡
[市区] 梁丰花园
4室2厅2卫 186㎡
180万
9677元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
288万
16941元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)