张家港二手房
[市区] 其它
4室3厅3卫 300㎡
150万
5000元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室3厅3卫 305.56㎡
650万
21272元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室3厅3卫 305.56㎡
650万
21272元/㎡
[市区] 名都花苑
5室2厅3卫 300㎡
165万
5500元/㎡
[市区] 金港镇镇山小区
5室以上3厅3卫 306㎡
130万
4248元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 300㎡
140万
4666元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 315㎡
315万
10000元/㎡
[市区] 银都桂花园
4室2厅2卫 298㎡
185万
6208元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 310㎡
538万
17354元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
5室2厅2卫 300㎡
450万
15000元/㎡
[市区] 丽景华都
3室3厅3卫 310㎡
480万
15483元/㎡
[市区] 丽景华都
3室3厅3卫 310㎡
480万
15483元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 303㎡
390万
12871元/㎡
[市区] 都市心海岸
4室2厅2卫 300㎡
420万
14000元/㎡
[市区] 皇家首座
5室以上4厅4卫 300㎡
420万
14000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)