张家港二手房
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 98㎡
168万
17142元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 103㎡
134万
13009元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅1卫 92㎡
148万
16086元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 91㎡
105万
11538元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 106㎡
210万
19811元/㎡
[市区] 依云兰亭
3室2厅2卫 98㎡
165万
16836元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 99㎡
125万
12626元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
163万
16300元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 107㎡
113万
10560元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 99㎡
118万
11919元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 93㎡
124万
13333元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
218万
22708元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 108㎡
151万
13981元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
109万
10900元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
235万
23979元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 109㎡
110万
10091元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅 90㎡
230万
25555元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅1卫 97㎡
185万
19072元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
203万
22808元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
140万
15730元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 92㎡
113万
12282元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)