张家港二手房
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 87㎡
75万
8620元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 86㎡
89万
10348元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
119万
13370元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 90㎡
103万
11444元/㎡
[市区] 南苑新村
5室以上1厅1卫 88㎡
102万
11590元/㎡
[市区] 航杨新村
2室2厅1卫 82㎡
138万
16829元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室2厅1卫 77㎡
99.8万
12961元/㎡
[市区] 七里庙
2室1厅1卫 85㎡
89万
10470元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 84㎡
110万
13095元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 86㎡
95万
11046元/㎡
[市区] 合兴花苑
2室1厅1卫 89㎡
63万
7078元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
33万
4024元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 77㎡
80万
10389元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 72㎡
85万
11805元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 75㎡
82万
10933元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 75㎡
75万
10000元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 74㎡
105万
14189元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 85㎡
95万
11176元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 73㎡
75万
10273元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 76.5㎡
79.8万
10431元/㎡
[市区] 吾悦华府
2室2厅1卫 89㎡
118万
13258元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 76.75㎡
80万
10423元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 80㎡
68万
8500元/㎡
[市区] 商业新村
2室2厅1卫 73㎡
132万
18082元/㎡
[市区] 通运新村
4室1厅2卫 73㎡
88.8万
12164元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)