张家港二手房
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 73㎡
139.8万
19150元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 142㎡
140万
9859元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 131㎡
178万
13587元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
240万
25263元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
225万
17716元/㎡
[市区] 四季花园
4室2厅2卫 143㎡
285万
19930元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 141㎡
229万
16241元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 139㎡
295万
21223元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 97㎡
160万
16494元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
245万
19291元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146㎡
286万
19589元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 101㎡
278万
27524元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室2厅1卫 117㎡
188万
16068元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 97㎡
275万
28350元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 99.9㎡
210万
21021元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 147.1㎡
169万
11488元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 97㎡
258万
26597元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅1卫 142㎡
72万
5070元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 97㎡
258万
26597元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅1卫 120㎡
218万
18166元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 142㎡
230万
16197元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 101㎡
188万
18613元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
238万
24791元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)