张家港二手房
[市区] 东方明珠锦苑
3室1厅1卫 154㎡
225万
14610元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室3厅3卫 180㎡
182万
10111元/㎡
[市区] 祥生金麟府
4室2厅3卫 185㎡
388万
20972元/㎡
[市区] 农联花园
5室2厅3卫 191㎡
179万
9371元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 191㎡
375万
19633元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 170㎡
310万
18235元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室3厅3卫 170㎡
365万
21470元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅2卫 156㎡
338万
21666元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
338万
19882元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
165万
10645元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 152㎡
188万
12368元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 186㎡
385万
20698元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 172㎡
360万
20930元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 184㎡
485万
26358元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 193㎡
262万
13575元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 159㎡
138万
8679元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
310万
16756元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 160㎡
150万
9375元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 156㎡
179万
11474元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 190㎡
388万
20421元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅1卫 151㎡
385万
25496元/㎡
[市区] 玲珑湾
4室2厅1卫 167㎡
235万
14071元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 166㎡
316万
19036元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 160㎡
315万
19687元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 173㎡
238万
13757元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)